РАСПОРЯЖЕНИЕ ПО УЧЕБНОЙ ЧАСТИ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 13 апреля 2021 г.- вторник

неделя – ЧИСЛИТЕЛЬ (*)

номер потока

1 поток

2 поток

группы

* Ки1-20, Кс1-20, Кс3-20, Кс5-20, Эл1-20, Эл3-20

 

** Кс1-19, Кс3-19, Кс5-19, Бм1-19, Бм3-19

* К1-19, Эл1-19, Эл3-19, Ки1-18, Бм1-18, Бм3-18

 

** Эл1-18, Эл3-18, Эл1-17, Эл3-17

1 пара

8.15 – 09.45

8.30 – 10.00

2 пара

*

10.00 – 10.30

11.00 – 12.00

10.15 – 10.45

11.15 – 12.15

**

10.00 – 11.00

11.30 – 12.00

10.15 – 11.15

11.45 – 12.15

3 пара

12.15 – 13.45

12.30 – 14.00

4 пара

14.00 – 15.30

14.15 – 15.45

5 пара

15.45 – 17.15

16.00 – 17.30

6 пара

17.30 – 19.00

17.45 – 19.15

 

Группа

Пара

Замена

Группа

Пара

Замена

Ки1-20

1

История, Чугунов Е.М.,317

К1-19

1,2

МДК 01.01, Бойко М.Ю.,ДО

 

2

Математика, Леонтьева Т.Ю.,223

 

 

 

 

 

 

Ки1-18

 

Учебная практика, Киселев С.В., 5 корп.

Кс1-20

1

Литература, Михайлова Н.В., 208

 

 

 

 

2,3

Информатика ½ , Мищенко Т.В.320

Химия ½, Аксенова А.В.,216

Эл3-19

1,2

Инж. графика ½ , Иванова Г.А.,313 ( 1 п/гр.)

 

 

 

 

3,4

Инж. графика ½ , Иванова Г.А.,313 ( 2 п/гр.)

Информатика ½, Фомина Л.Н. , 210( 1 п/гр.)

Кс3-20

2

Физ-ра, Лисицына Е.О., с/зал

 

5,6

Информатика ½, Фомина Л.Н.,210  ( 2 п/гр.)

 

3,4

Литература, Андреева Л.Г., 225

 

 

 

 

 

 

Эл1-18

1,2

МДК 01.02 ½, Грачев В.А.,301

Кс5-20

1

Химия ½, Аксенова А.В.,216

 

5,6

МДК 01.02 ½, Грачев В.А.,301

 

2

Литература, Михайлова Н.В., 208

 

 

 

3

Физ-ра, Лисицына Е.О., с/зал

Эл3-18

1,2,3

МДК 02.01, Поликарпов И.Л.,316 

 

4

Химия ½, Аксенова А.В.,216

 

 

 

 

 

 

Эл1-17

1,2

МДК 05.02, Морев А.В.,322

Эл1-20

1,2

История, Ашмарина В.А., 214

 

3,4

МДК 03.02 ½, Грачев В.А.,301

 

3

Физ-ра, Валлиулов М.А., с/зал

 

 

 

 

 

 

Эл3-17

3

МДК 05.02, Морев А.В.,322

Эл3-20

1

Русский язык, Андреева Л.Г., 225

 

4

МДК 03.01, Поликарпов И.Л.,316

 

2

Литература, Андреева Л.Г., 225

 

 

3,4

Физика, Гаврилова Г.Н., 310

Бм1-18

1

Физ-ра, Валлиулов М.А., с/зал

 

 

 

 

2

Осн. философии, Чугунов Е.М.,317

Бм1-19

1,2

МДК 01.01 ½, Поликарпова Т.Н., маст.  (1 п/гр.)

 

 

 

 

3,4

Электротехника ½ , Андреев А.Н.,323 ( 1 п/гр)

МДК 01.01 ½, Поликарпова Т.Н., маст.  (2 п/гр.)

Бм3-18

2

Физ-ра, Валлиулов М.А., с/зал

 

 

 

 

3

Осн. философии, Чугунов Е.М.,317

Бм3-19

1,2

Электроизмер. ½ , Кондратьев С.И.,318 ( 2 п/гр)

Электротехника ½ , Андреев А.Н.,323 ( 1 п/гр)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс1-19

1

Физ-ра, Лисицына Е.О., с/зал

 

 

 

 

2,3

МДК 01.01, Егорова А.Е.,303а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс3-19

1

МДК 01.01, Егорова А.Е.,303а

 

 

 

 

2,3

Инзык, Ратошкина О.П.,303б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс5-19

1,2

Электротех. измер.1/2, Мельникова Л.Н., 4 корп., 301  

Пр. электроника ½, Авдиенко Д.В., 4 корп.

 

 

 

 

3,4

Электротех. измер.1/2, Мельникова Л.Н., 4 корп., 301  

Пр. электроника ½, Авдиенко Д.В., 4 корп.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПО УЧЕБНОЙ ЧАСТИ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 14 апреля 2021 г.- среда

неделя – ЧИСЛИТЕЛЬ (*)

 

номер потока

1 поток

2 поток

группы

* Ки1-20, Кс1-20, Кс3-20, Кс5-20, Эл1-20, Эл3-20

 

** Кс1-19, Кс3-19, Кс5-19, Бм1-19, Бм3-19

* К1-19, Эл1-19, Эл3-19, Ки1-18, Бм1-18, Бм3-18

 

** Эл1-18, Эл3-18, Эл1-17, Эл3-17

1 пара

8.15 – 09.45

8.30 – 10.00

2 пара

*

10.00 – 10.30

11.00 – 12.00

10.15 – 10.45

11.15 – 12.15

**

10.00 – 11.00

11.30 – 12.00

10.15 – 11.15

11.45 – 12.15

3 пара

12.15 – 13.45

12.30 – 14.00

4 пара

14.00 – 15.30

14.15 – 15.45

5 пара

15.45 – 17.15

16.00 – 17.30

6 пара

17.30 – 19.00

17.45 – 19.15

 

Группа

Пара

Замена

Группа

Пара

Замена

Ки1-20

1

Физика, Гаврилова Г.Н., 310

К1-19

1,2

Ком. моделирование ½, Терентьева С.Н.,210

 

2

Ин. язык, Ратошкина О.П., 303б

 

3,4

Ком. моделирование ½, Терентьева С.Н.,210

 

3

Физ-ра, Валлиулов М.А., с/зал

 

 

 

 

4

Литература, Михайлова Н.В., 208

Ки1-18

 

Учебная практика, Киселев С.В., 5 корп.

 

 

 

 

 

 

Кс1-20

2

Литература, Михайлова Н.В., 208

Эл3-19

3

Электроизмерение, Кондратьев С.И.,318

 

3,4

Физика, Гаврилова Г.Н., 310

 

4

Физ-ра, Валлиулов М.А., с/зал

 

 

 

 

 

 

Кс3-20

1,2

История, Ашмарина В.А., ДО

Эл1-18

1,2

Метрология, Кондратьев С.И.,318

 

 

 

 

3,4

Ин. язык, Ратошкина О.П., 303б

Кс5-20

1,2

Математика, Зернова О.О.,214

 

 

 

 

3

Литература, Михайлова Н.В., 208

Эл3-18

1,2

МДК 01.02 ½, Грачев В.А.,301

 

 

 

 

3,4

МДК 01.02 ½, Грачев В.А.,301

Эл1-20

1

Химия ½, Аксенова А.В.,216

 

 

 

 

2

Физ-ра, Валлиулов М.А., с/зал

Эл1-17

1,2

Ин. язык, Микишова Е.В.,303а

 

3

Химия ½, Аксенова А.В.,216

 

3,4

МДК 03.02 ½, Грачев В.А.,301

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эл3-17

1,2,3

МДК 03.01 ½, Поликарпов И.Л.,316

Эл3-20

2

Химия ½, Аксенова А.В.,216

 

4,5,6

МДК 03.01 ½, Поликарпов И.Л.,316

 

3

Математика, Зернова О.О.,214

 

 

 

 

4

Химия ½, Аксенова А.В.,216

Бм1-18

1,2,3

МДК 01.03 ½, Кутюшкина С.В.,308

 

 

 

 

4,5,6

МДК 01.03 ½, Кутюшкина С.В.,308

Бм1-19

1,2

Инж. графика, Иванова Г.А.,313, Мурзина Т.В.,315

 

 

 

 

3

Русский язык и КР, Андреева Л.Г.,225

Бм3-18

1,2

МДК 01.03 ½, Алексеев С.Д.,320 КП

 

 

 

 

3,4

МДК 01.03 ½, Алексеев С.Д.,320 КП

Бм3-19

1

Физ-ра, Валлиулов М.А., с/зал

 

 

 

 

2

Русский язык и КР, Андреева Л.Г.,225

 

 

 

 

3,4

МДК 01.01, Поликарпова Т.Н., 322

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс1-19

3,4

Эл.  высшей мат-ки, Петрова Н.Г.,4 корпус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс3-19

5,6

Эл.  высшей мат-ки, Петрова Н.Г.,4 корпус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс5-19

1,2

Эл.  высшей мат-ки, Петрова Н.Г.,4 корпус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПО УЧЕБНОЙ ЧАСТИ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 15 апреля 2021 г.- четверг

неделя – ЧИСЛИТЕЛЬ (*)

 

номер потока

1 поток

2 поток

группы

* Ки1-20, Кс1-20, Кс3-20, Кс5-20, Эл1-20, Эл3-20

 

** Кс1-19, Кс3-19, Кс5-19, Бм1-19, Бм3-19

* К1-19, Эл1-19, Эл3-19, Ки1-18, Бм1-18, Бм3-18

 

** Эл1-18, Эл3-18, Эл1-17, Эл3-17

1 пара

8.15 – 09.45

8.30 – 10.00

2 пара

*

10.00 – 10.30

11.00 – 12.00

10.15 – 10.45

11.15 – 12.15

**

10.00 – 11.00

11.30 – 12.00

10.15 – 11.15

11.45 – 12.15

3 пара

12.15 – 13.45

12.30 – 14.00

4 пара

14.00 – 15.30

14.15 – 15.45

5 пара

15.45 – 17.15

16.00 – 17.30

6 пара

17.30 – 19.00

17.45 – 19.15

 

Группа

Пара

Замена

Группа

Пара

Замена

Ки1-20

1

Литература, Михайлова Н.В., 208

К1-19

1

Физ-ра, Валлиулов М.А., с/зал

 

2

Физ-ра, Валлиулов М.А., с/зал

 

2

ПО ПД, Михайлова Н.В.,208

 

 

 

 

3,4

МДК 02.01, Усманова Р.М.,223

Кс1-20

1,2

Информатика ½ , Мищенко Т.В.319

Химия ½, Аксенова А.В.,216

 

 

 

 

3,4

Математика, Зернова О.О.,214

Ки1-18

 

Учебная практика, Киселев С.В., 5 корп.

 

 

 

 

 

 

Кс3-20

3,4

Информатика ½ , Мищенко Т.В.319

Химия ½, Аксенова А.В.,216

Эл3-19

1,2

Информатика ½, Фомина Л.Н.,210 

 

5

Астрономия, Фомина Л.Н.,210

 

3,4

Информатика ½, Фомина Л.Н.,210 

 

 

 

 

 

 

Кс5-20

1,2

Математика, Зернова О.О.,214

Эл1-18

1,2

МДК 01.02 ½, Грачев В.А.,301

 

3

Родная литература, Андреева Л.Г., 225

 

3,4

МДК 01.02 ½, Грачев В.А.,301

 

 

 

 

 

 

Эл1-20

3

Литература, Михайлова Н.В., 208

Эл3-18

1,2

Метрология, Кондратьев С.И.,318

 

4

Родная литература, Андреева Л.Г., 225

 

3,4

Психология, Камалутдинова С.М.,317

 

 

 

 

 

 

Эл3-20

1

Литература, Андреева Л.Г., 225

Эл1-17

1,2,3

МДК 03.01 ½, Поликарпов И.Л.,316

 

2

Родная литература, Андреева Л.Г., 225

 

4,5,6

МДК 03.01 ½, Поликарпов И.Л.,316

 

 

 

 

 

 

Бм1-19

1,2

Электротехника ½ , Андреев А.Н.,319 ( 2 п/гр)

Эл3-17

1,2,3

МДК 05.02, Морев А.В.,323

 

3,4

МДК 01.01, Поликарпова Т.Н., 322

 

 

 

 

 

 

Бм1-18

1,2,3

МДК 01.03, Кутюшкина С.В.,308

Бм3-19

1,2

Инж. графика, Иванова Г.А.,313, Мурзина Т.В.,315

 

 

 

 

3,4

Электротехника ½ , Андреев А.Н.,319 ( 2 п/гр)

Бм3-18

4,5,6

МДК 01.03, Кутюшкина С.В.,308

 

 

 

 

 

 

Кс1-19

1,2

Электротех. измер. ½, Мельникова Л.Н., 4 корп., 301

 

 

 

 

3,4

Электротех. измер. ½, Мельникова Л.Н., 4 корп., 301

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс3-19

1,2

МДК 01.01, Егорова А.Е.,303а

 

 

 

 

3,4

Инж. графика, Иванова Г.А.,313, Мурзина Т.В.,315

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс5-19

1,2,3

ОСиС ½, Маркова М.А.,320

 

 

 

 

4,5,6

ОСиС ½, Маркова М.А.,320

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПО УЧЕБНОЙ ЧАСТИ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 16 апреля 2021 г.- пятница

неделя – ЧИСЛИТЕЛЬ (*)

 

номер потока

1 поток

2 поток

группы

* Ки1-20, Кс1-20, Кс3-20, Кс5-20, Эл1-20, Эл3-20

 

** Кс1-19, Кс3-19, Кс5-19, Бм1-19, Бм3-19

* К1-19, Эл1-19, Эл3-19, Ки1-18, Бм1-18, Бм3-18

 

** Эл1-18, Эл3-18, Эл1-17, Эл3-17

1 пара

8.15 – 09.45

8.30 – 10.00

2 пара

*

10.00 – 10.30

11.00 – 12.00

10.15 – 10.45

11.15 – 12.15

**

10.00 – 11.00

11.30 – 12.00

10.15 – 11.15

11.45 – 12.15

3 пара

12.15 – 13.45

12.30 – 14.00

4 пара

14.00 – 15.30

14.15 – 15.45

5 пара

15.45 – 17.15

16.00 – 17.30

6 пара

17.30 – 19.00

17.45 – 19.15

 

Группа

Пара

Замена

Группа

Пара

Замена

Ки1-20

1

Химия ½, Аксенова А.В.,216

К1-19

2,3

МДК 02.01, Усманова Р.М.,208

 

2

Математика, Леонтьева Т.Ю.,223

 

4

Физ-ра, Валлиулов М.А., с/зал

 

3

Родная литература, Андреева Л.Г., 225

 

 

 

 

4

Химия ½, Аксенова А.В.,216

Ки1-18

 

Учебная практика, Киселев С.В., 5 корп.

 

 

 

 

 

 

Кс1-20

1

Физ-ра, Лисицына Е.О., с/зал

Эл3-19

1,2

Инж. графика ½, Иванова Г.А.,313

Электротехника  ½, Андреев А.Н.,319

 

2,3

Математика, Зернова О.О.,214

 

3,4

Инж. графика ½, Иванова Г.А.,313

Электротехника  ½, Андреев А.Н.,319

 

 

 

 

 

 

Кс3-20

1

Математика, Зернова О.О.,214

Эл1-18

1,2

МДК 02.01 ½ , Поликарпов И.Л.,316 

 

2,3

Информатика ½ , Мищенко Т.В.315

Химия ½, Аксенова А.В.,216

 

3,4

МДК 02.01 ½ , Поликарпов И.Л.,316 

 

 

 

 

 

 

Кс5-20

1

Ин. язык, Ратошкина О.П., 303б

Эл3-18

1,2

МДК 01.02 ½, Грачев В.А.,301

 

2

Физ-ра, Лисицына Е.О., с/зал

 

3,4

МДК 01.02 ½, Грачев В.А.,301

 

3,4

Физика, Гаврилова Г.Н., 310

 

 

 

 

 

 

Эл1-17

1,2

Ин. язык, Микишова Е.В.,303а

Эл1-20

2

Физика, Гаврилова Г.Н., 310

 

 

 

 

3

Физ-ра, Валлиулов М.А., с/зал

Эл3-17

2

Физ-ра, Валлиулов М.А., с/зал

 

4

Математика, Зернова О.О.,214

 

3,4

Ин. язык, Ратошкина О.П., 303б

 

 

 

 

 

 

Эл3-20

1

Физика, Гаврилова Г.Н., 310

Бм1-18

1,2,3

МДК 01.03 ½, Алексеев С.Д.,318 КП

 

2

Ин. язык, Ратошкина О.П., 303б

 

4,5,6

МДК 01.03 ½, Алексеев С.Д.,318 КП

 

 

 

 

 

 

Бм1-19

3

Ин. язык, Микишова Е.В.,303а

Бм3-18

1,2,3

МДК 01.03, Кутюшкина С.В.,308

 

4

Русский язык и КР, Андреева Л.Г.,225

 

 

 

 

5,6

МДК 03.01 ½ , Морев А.В.,323

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бм3-19

1,2

МДК 03.01 ½ , Морев А.В.,323

ИТ в ПД ½, Терентьева С.Н.,210

 

 

 

 

3,4

МДК 03.01 ½ , Морев А.В.,323

ИТ в ПД ½, Терентьева С.Н.,210

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс1-19

1,2

Пр. электроника ½ ,  Авдиенко Д.В., 4 корп.

 

 

 

 

3,4

Пр. электроника ½ ,  Авдиенко Д.В., 4 корп.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс3-19

1,2

Метрология ½ , Лисицына И.В., 2 корпус

 

 

 

 

3

Метрология, Лисицына И.В., 2 корпус

 

 

 

 

4,5

Метрология ½ , Лисицына И.В., 2 корпус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс5-19

1,2,3

ОСиС ½, Маркова М.А.,320

 

 

 

 

4,5,6

ОСиС ½, Маркова М.А.,320

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПО УЧЕБНОЙ ЧАСТИ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 17 апреля 2021 г.- суббота

неделя – ЧИСЛИТЕЛЬ (*)

 

номер потока

1 поток

2 поток

группы

* Ки1-20, Кс1-20, Кс3-20, Кс5-20, Эл1-20, Эл3-20

 

** Кс1-19, Кс3-19, Кс5-19, Бм1-19, Бм3-19

* К1-19, Эл1-19, Эл3-19, Ки1-18, Бм1-18, Бм3-18

 

** Эл1-18, Эл3-18, Эл1-17, Эл3-17

1 пара

8.15 – 09.45

8.30 – 10.00

2 пара

*

10.00 – 10.30

11.00 – 12.00

10.15 – 10.45

11.15 – 12.15

**

10.00 – 11.00

11.30 – 12.00

10.15 – 11.15

11.45 – 12.15

3 пара

12.15 – 13.45

12.30 – 14.00

4 пара

14.00 – 15.30

14.15 – 15.45

5 пара

15.45 – 17.15

16.00 – 17.30

6 пара

17.30 – 19.00

17.45 – 19.15

 

 

Группа

Пара

Замена

Группа

Пара

Замена

Ки1-20

1,2

Ин. язык, Ратошкина О.П., 303б

К1-19

1,2,3

МДК 01.01, Бойко М.Ю.,214

 

3

История, Чугунов Е.М.,317

 

 

 

 

 

 

Ки1-18

 

Учебная практика, Киселев С.В., 5 корп.

Кс1-20

1

Ин. язык, Микишова Е.В.,303а

 

 

 

 

2

История, Чугунов Е.М.,317

Эл3-19

1,2

История, Ашмарина В.А., ДО

 

3

Родная литература, Андреева Л.Г., 225

 

 

 

 

 

 

Эл1-18

1,2

МДК 01.02 ½, Морев А.В.,323

Кс3-20

1

Русский язык, Андреева Л.Г., 225

 

3,4

МДК 01.02 ½, Морев А.В.,323

 

2

Литература, Андреева Л.Г., 225

 

 

 

 

3

Физика, Гаврилова Г.Н., 310

Эл3-18

3,4

Осн. философии, Чугунов Е.М.,317

 

 

 

 

 

 

Кс5-20

1,2

Физика, Гаврилова Г.Н., 310

Эл1-17

 

День самостоятельной работы

 

 

 

 

 

 

Эл1-20

1

Химия ½ , Аксенова А.В.,216

Эл3-17

 

День самостоятельной работы

 

2

Физ-ра, Валлиулов М.А., с/зал

 

 

 

 

3

Химия ½ , Аксенова А.В.,216

Бм1-18

1,2

МДК 01.03 ½, Алексеев С.Д.,320 КП

 

 

 

 

3,4

МДК 01.03 ½, Алексеев С.Д.,320 КП

Эл3-20

2

Химия ½ , Аксенова А.В.,216

 

 

 

 

3

Физ-ра, Валлиулов М.А., с/зал

Бм3-18

1,2

МДК 01.03, Кутюшкина С.В.,308

 

4

Химия ½ , Аксенова А.В.,216

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бм1-19

1

Ин. язык, Микишова Е.В.,303а

 

 

 

 

2

Электротехника, Андреев А.Н.,319

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бм3-19

 

День самостоятельной работы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс1-19

1,2

Инж. графика, Иванова Г.А.,313, Мурзина Т.В.,315

 

 

 

 

3,4

Ин. язык, Микишова Е.В.,303а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс3-19

2

Электротехника, Андреев А.Н.,319

 

 

 

 

3,4

Инж. графика, Иванова Г.А.,313, Мурзина Т.В.,315

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кс5-19

1,2

Электротех. измер. ½, Мельникова Л.Н., 4 корп., 301

 

 

 

 

3,4

Электротех. измер. ½, Мельникова Л.Н., 4 корп., 301